Главная | Новости | Турниры ЛТЛ. Приехала первой - и уехала 1-й!

Турниры ЛТЛ. Приехала первой - и уехала 1-й!

16 октября 2023
На кортах Академии Александра Островского в Химках 14 и 15 октября были разыграны призы очередных турниров Любительской теннисной лиги (ЛТЛ). В субботу сильнейшую выявляли женщины, в воскресенье за победу сражались мужчины.

Первой среди одиннадцати девушек в Академию на турнир подъехала Елизавета Костик. Нам известен её агрессивный стиль и напор, но иногда не хватало стабильности. В этот раз, как говорится, всё "залетало"!

5b9259a9-aa42-481f-8bba-f0ab0ef841ce.JPG

Шесть матчей - шесть побед! В финальной стадии три по 6/1.

d89c4358-c1db-412a-ba51-7070506f7dcb.JPG

"Серебряная" уже не в первый раз - Виктория Вайнштейн.

3da03f09-0c0f-4b34-9c4b-2b10ad79f9d0.JPG

Порадовали девушки из Обнинска: Елена Полетаева взяла "бронзу", а Галина Жукова также уверенно вышла в основной этап.

2aa3acba-b21f-4342-813c-a6f31384f1c1.JPG

Анастасии Никитенко не хватило одного выигранного гейма, чтобы выйти в основной турнир, "пришлось" выиграть "доп"!

c2ccdcbb-c71e-40bd-8390-0cade34563c1.JPG

В ходе турнира было сыграно много интересных, зажигательных матчей! Благодарность абсолютно всем девушкам! До новых встреч!

6aeb1496-d171-4976-a36a-f772bcd984fa.JPG

А 15 октября прошёл мужской одиночный турнир категории TOUR Любительской Теннисной Лиги. И поздравления на этот раз принимает Евгений Антюхов - с первой его победой на турнирах нашей лиги!

8e10e29f-0059-42e1-9b2c-0485cdb40cea.JPG

Шесть выигранных матчей за день - уверенное 1-е место в группе с 3 победами!

6f305b27-c9e7-464b-8e4b-3dc1715e75b1.JPG

В 1/4 финала Евгений обыграл одного из претендентов на призовые места Игоря Золотарёва - 6/1, в упорном и тяжёлом полуфинале одолел фаворита турнира Артёма Муравьёва - 7/6(6), а в финале победил первого сеяного, многократного победителя наших турниров, Сергея Иванова - 6/1! Крутой результат!

678ecf8a-d16c-44a9-bc8f-1651da2db0ca.JPG

Серебряный призёр - Сергей Иванов. Тоже очень убедительная игра, 1-е место в группе, в 1/4 финала Сергей прошел Максима Радугина 6/2, а в полуфинале уверенно обыграл серьёзного соперника - Даниила Гришина 6/1.

ceb8bd9c-08b7-4bbe-90ac-dfc63fc6f664.JPG

Третье место у Даниила Гришина. Хорошая игра! В 1/4 финала он в упорной и интересной битве переиграл Евгения Дугина 7/6(4), а в решающем матче за 3 место взял верх над Артёмом Муравьёвым - 6/3.

b0497403-e34e-454e-9983-159972c1f6f5.JPG

Победитель доптурнира - Олег Яшин. В "допе" игра была великолепная. В полуфинале Олег обыграл Людмилу Сорвачеву - 6/0, а в финале победил Олега Кочнева 6/1

Олег, кстати, на этом турнире сыграл 6 матчей: 3 в группе завершились не в пользу Олега, в 1/4 финала "допа" он обыграл Сергея Ороса - 6/1, а в полуфинале с таким же счётом выиграл у Кристины Орос.

Поздравляем победителя и всех призёров!

В следующее воскресенье 22 октября у нас на кортах Академии Островского состоится мужской одиночный турнир категории Masters. Начало в 10:00. Welcome!

Результаты турниров ЕРТЛ 10s Minitennis от 15 октября 2023 г.