Главная | Новости | Турниры ЛТЛ. Мастерюги!..

Турниры ЛТЛ. Мастерюги!..

5 февраля 2024
На кортах Академии Александра Островского в Химках 3, 4 февраля были разыграны призы очередных турниров Любительской теннисной лиги (ЛТЛ). В субботу был проведен мужской парный Masters, в воскресенье прошла мужская одиночка Tour.

Состав получился очень сильный и интересный, за главный приз боролись 16 пар. Победителями турнира стали Кирилл Минеев и Алексей Тюрин.

Уверенная игра в группе, в 1/4 финала убедительно обыграли Виктора Гырлю и Юрия Павлова 6/1, в полуфинале пришлось побороться и приложить максимум усилий для победы над Александром Стахеевым и Юрием Муратовым 6/4, в финале переиграли главных фаворитов турнира Якова и Вениамина 6/3.

Финалисты турнира Яков Клочков и Вениамин Губин.

Тоже очень убедительная игра на протяжении всего турнира. В 1/4 финала победили Мурада Мурадова и Азиза Кахарова 6/3, в полуфинале были сильнее Дмитрия Абрамова и Павла Чепца - 6/1.

Третье место заняли Юрий Муратов и Александр Стахеев. В 1/4 финала переиграли Григория Воробьева и Рустама Габбасова - 6/2, а в решающем матче за 3-е место в равной игре победили Дмитрия Абрамова и Павла Чепца 6/4.

Победители доптурнира Алексей Корнеев и Алексей Егоров. В группе показали не самую лучшую игру, а вот в "допе" наоборот, сыграли очень круто. В полуфинале обыграли "под ноль" Станислава Крюкова и Алексея Крапивина, а в финале в равной борьбе одолели Олега Гнездилова и Андрея Сушкова - 6/4.

Поздравляем победителей и всех призёров!

Всем спасибо за участие, интересные и крутые матчи!

В воскресенье 4 февраля в Академии состоялся одиночный турнир категории Tour, победителем которого Дмитрий Зиненко.

В 2022 году Дмитрий выиграл 3 турнира, в прошлом году играл несколько финалов, но не смог выиграть ни одного, сейчас Дмитрий показал крутой теннис и заслуженно взял первый титул в новом году.

В полуфинале победил Максима Радугина, а в финале был сильнее Евгения Дугина - 6/4.

Финалист Евгений Дугин. На грунте игра становится всё лучше и лучше, вот уже и финал! В упорном полуфинале переиграл Владимира Савельева 7/6(3).

Третье место занял Владимир Савельев. Отличный дебют на турнирах нашей лиги. В решающем матче за 3-е место обыграл Максима Радугина 6/4, взяв тем самым реванш за поражение в группе.

Победитель доптурнира - Иван Вепренцев. Красавчик! В полуфинале "допа" он одолел главного претендента на победу Вячеслава Телицына - 7/6(4). А в финале вырвал победу у Уроша Лазаревича 1/0 (10/8)

Поздравляем победителя и всех призёров!

Всем спасибо за участие и дружественную атмосферу на кортах!

В следующее воскресенье 11 февраля у нас в Академии Александра Островского состоится одиночный турнир категории Tour, приглашаем всех желающих принять участие!