Главная | Новости | Турниры ЛТЛ. Дебютный титул в сезоне

Турниры ЛТЛ. Дебютный титул в сезоне

11 декабря 2023
На кортах Академии Александра Островского в Химках в воскресенье 10 декабря были разыграны призы мужского турнира в одиночном разряде категории Tour.

Победителем соревнований стал Артём Муравьёв. Артём на этом турнире был просто прекрасен - игра смотрелась очень круто и получалось абсолютно всё. Кстати, это первый выигранный турнир в этом сезоне.

Серебряным призёром стал Игорь Золотарёв. Игорь, кстати, показал не менее блестящую игру, играл собранно, активно и точно и заслуженно вышел во второй финал в этом сезоне.

В 1/4 финала Артём обыграл Кирилла Бабайцева - 6/1, а в полуфинале победил одного из фаворитов турнира Александра Ильина 6/3. Игорь в своём четвертьфинале смог одолеть Егора Мамчица - 6/4, а в полуфинале выбил из борьбы главного претендента на победу - Максима Горбачёва 6/2.

В финале, в равной и зрелищной игре, Артём оказался чуть точнее Игоря - 6/4.

Третье место - за Максимом Горбачёвым. Уверенное 1-е место в группе, далее победа в 1/4 финала над Михаилом Семенко - 6/1. Решающий матч за 3-е место не состоялся при отказе Александра Ильина.

Победитель доптурнира - Иван Вепренцев. Хороший результат! В группе Иван уступил оба матча 1/6 - Максиму Горбачёву и Александру Ильину, а вот в "допе" наоборот выиграл оба матча 6/1. В полуфинале победил Максима Запальского, а в финале 0 Евгения Фокина.

Поздравляем победителя и всех призёров!

Всем спасибо за участие и интересные матчи!

Приглашаем всех на наш мужской одиночный турнир категории TOUR в Академии Александра Островского в следущее воскресенье 17 декабря! Начало в 10:00!

Играй в турнирах ЕРТЛ и стань участником Итогового чемпионата в "Зеленом мяче"!