Главная | Новости | Командный турнир ЕРТЛ в "Зеленом мяче" - 17 апреля!

Командный турнир ЕРТЛ в "Зеленом мяче" - 17 апреля!

11 апреля 2022
Ежегодный Командный турнир ЕРТЛ 10s Minitennis в 2022 году будет проведен на кортах (хард) Академии Александра Островского в Химках 17 апреля 2022 г.
1Artboard 1-100 (2).jpg

Соревнования пройдут в категории "Зеленый мяч" (участники 2012 г.р. и мол.). Каждый клуб может заявить для участия в Первенстве не более двух команд, принимающая сторона вправе выставить три команды.

Заявки на участие в Командном первенстве ЕРТЛ отправляйте на почту рефери турнира Мадине Алимовой в срок до 1 апреля 2022 года. Сумма взноса за участие составляет 7000₽ (оплата - 17 апреля в первый день соревнований).

РЕФЕРИ ТУРНИРА
Мадина Алимова
alimova@schooltennis.ru
+7 967 253-38-87

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
16 апреля
до 13:00 - дистанционная регистрация участников командного первенства (на whatsapp рефери), подтверждение клуба, а также состав команд.

17 апреля  
9:00-10:00 – Разминка участников в категории "Зеленый мяч", четыре команды на корте по 30 минут;
10:30 - Официальное открытие и построение команд (с табличкой, флагом клуба и официальной фирменной форме клуба);
11:00 - Начало группового этапа в категории "Зеленый мяч";
После окончания группового этапа – Начало основного этапа и матчей дополнительного турнира;
Награждение победителей и призеров.

Предварительный турнир играется по круговой системе. Финальный этап проводится по олимпийской системе (плей-офф). Для участников, не вышедших из группы, предусмотрен дополнительный турнир.

Командное первенство ЕРТЛ является одним из направлений Лиги. Серия состоит из турниров в одиночном и парном разряде между "командами – представителями" клубов и спортивных школ.

Турнир проводится с целью содействия развитию детского тенниса в России, налаживания дружеских связей между игроками различных клубов и регионов страны, обмен опытом между тренерами программы 10s, укрепление и улучшение здоровья участников, приобретение опыта в матчах парного и одиночного разрядов и совместного проведения досуга детей и родителей.


ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Дубль Полины Орловой, титул Тимура Даутова и другие достижения "академиков"
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ