Главная | Новости | Никитенков и Чугунов выиграли парный турнир ЕРТЛ

Никитенков и Чугунов выиграли парный турнир ЕРТЛ

5 февраля 2024
В Академии Александра Островского в Химках в воскресенье, 4 февраля были разыграны призы очередных турниров Единой Российский теннисной лиги (ЕРТЛ) 10s Minitennis.
Помимо одиночных соревнований в категориях - "Оранжевый мяч" и "Зеленый мяч", также был проведен парный турнир в "Зеленом мяче", победу в котором одержали объединившиеся в пару "академики" Матвей Никитенков (тренер Ольга Кузьмина) и Иван Чугунов (тренер Егор Шалдунов).

На втором и третьем местах - также наши студенты, соответственно дуэты Амалия Балова (тренер Никита Погребатько)/Милана Сабирова (тренер Юлия Павлова) и братья Кирилл Торгашин и Марат Торгашины (тренер обоих - Дмитрий Пилипенко).

Поздравляем ребят и их команды с этим достижением!

Результаты турниров ЕРТЛ 4 февраля:

PHOTO-2024-02-05-07-35-05.jpg

"Зеленый мяч" (парный турнир)
1-е место - Никитенков Матвей/Чугунов Иван;
2-е место - Балова Амалия/Сабирова Милана;
3-е место - Торгашин Кирилл/Торгашин Марат;
Победитель доптурнира - Репина Мария/Буйницкая Анастасия.

PHOTO-2024-02-05-07-37-16.jpg

"Оранжевый мяч"
1-е место - Кудря Андрей;
2-е место - Баглай Пелагея;
3-е место - Бочков Антон
Победитель доптурнира - Исакова Мария.

PHOTO-2024-02-05-07-39-18.jpg

"Зеленый мяч"
1-е место - 
Сурганов Лев;
2-е место -
 Недря Тимофей;
3-е место 
- Бурдель Агния.

Наши поздравления победителям и призерам турниров, а также остальным участникам за показанный теннис!

Ждем Вас на следующих турнирах Лиги в одиночном разряде в категориях "Красный мяч", "Оранжевый мяч" и "Зеленый мяч" в ближайшее воскресенье, 11 февраля!

Турниры проводятся в сотрудничестве с постоянными партнерами Академии:

ООО "Покровский пряник", который подготовил для наших маленьких призеров сладкие призы! ООО "Покровский пряник" - широко известный в России бренд по ассортименту сувенирных пряников. Компания занимается производством расписных, имбирных, глазированных пряников, пряничных картин и изделий на заказ!

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), который предоставил нашим маленьким победителям сертификаты на бесплатное семейное посещение (на выбор его обладателя) одного из своих спектаклей! Театр МТЮЗ — один из старейших театров Москвы нового времени — начал свою историю в 1920 году, став первенцем в нескончаемом ряду советских театров с безликим названием ТЮЗ.

Компания "Сладкая сказка" - производитель фигурного жевательного мармелада под торговой маркой "Фру-Фру". Cобственные бренды - "Фру-Фру", "Бобс", "Колобок", "Зефирюшки" и др. Лицензиаты мировых лидеров детской индустрии — "Миньоны", "Маша и Медведь", "Лунтик", "Love is...", "Барбоскины", "Peppa Pig" и другие популярные лицензии. Эксклюзивные дистрибьюторы лучших кондитерских фабрик Европы, Америки и Азии.

Virtual World - Аттракционы виртуальной реальности предоставят для наших призеров и участников подарочные сертификаты;

Vorgol – Артезианская питьевая вода, которая добывается из артезианского источника глубиной 102 метра, который расположен в живописном и экологически чистом районе Липецкой области вблизи реки Воргол;

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Турниры ЛТЛ. Мастерюги!..
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ