Главная | Новости | Титул Софии Ленчук и серебро Марии Маркевич на турнирах РТТ в Москве

Титул Софии Ленчук и серебро Марии Маркевич на турнирах РТТ в Москве

17 июня 2022
София Ленчук стала победительницей завершившегося в пятницу в Москве турнира РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса"-14 в категории 9-10 лет.
IMG_6346.JPG

В финале ракетки, как и положено, скрестили лидер посева София Ленчук (тренер Александр Шатакишвили) и вторая сеяная Амира Ханипова из Казани. Матч завершился уверенной победой студентки Академии со счетом 4/2, 4/0.

Поздравляем Софию Ленчук, её личного тренера Александра Шатакишвили и всю команду спортсменки с этим достижением!

38038e49-a4b0-4eef-806e-c9a455691419.JPG

На этих же соревнованиях в категории до 13 лет Мария Маркевич (тренер Егор Кузлянов) заняла второе итоговое место. В титульном матче первая ракетка турнира "академик" в упорной борьбе в двух партиях уступила второму номеру посева москвичке Таисии Степановой - 5/7, 2/6.

Наши поздравления Марии Маркевич и всей команде теннисистки во главе с её личным тренером Егором Кузляновым с попаданием в призеры турнира РТТ!