Главная | Новости | Пушкарёва - победительница TE1 в Бельгии в одиночке, Рыбкин, Салбиев - финалисты в паре

Пушкарёва - победительница TE1 в Бельгии в одиночке, Рыбкин, Салбиев - финалисты в паре

6 августа 2022
Студентка Академии Александра Островского в Химках Анна Пушкарёва стала победительницей в одиночном разряде завершившегося в субботу в Бельгии турнира TE1 Young Champions Cup 14&U.
IMG_7285_1.jpg

В субботнем финале четвертая сеяная игрок по программе YOUNG PROS Анна Пушкарёва (тренер Дмитрий Новиков) встречалась с соотечественницей, №2 посева Ксенией Ефремовой. "Академик" одержала уверенную победу над одним из главных фаворитов соревнований в двух партиях со счетом 6/3, 6/2.

В парном разряде у юношей вторые ракетки турнира Савелий Рыбкин (тренер Сергей Ларионов) и Марат Салбиев (тренер Георгий Салбиев) стали серебряными призерами. В титульном матче студенты по программе YOUNG PROS выясняли отношения с турецко-российским дуэтом в составе Арен Байбарс/Антон Карцев и упустили победу в упорной борьбе на чемпионском тай-брейке - 6/2, 6/7(1), 8-10.

IMG_7287_1.jpg

Наши поздравления Анне Пушкарёвой и её команде во главе с личным тренером Дмитрием Новиковым с этим достижением, а также Савелию Рыбкину и Марату Салбиеву, их наставникам, соответственно, Сергею Ларионову и Георгию Салбиеву и командам спортсменов с попаданием в призеры турнира Tennis Europe 1 category!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Виктория Милованова - серебряный призер турнира ITF J3 TASHKENT в паре
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ