Главная | Новости | Превью сезона-2022/2023. Тренер-преподаватель II категории Владимир Лавров

Превью сезона-2022/2023. Тренер-преподаватель II категории Владимир Лавров

7 сентября 2022
Мастер спорта по теннису Республики Узбекистан специалист Владимир Лавров, имеющий тренерский сертификат ФТР - МАСТЕР, работает в тренерском штабе Академии Александра Островского в Химках с июля 2018 года.
IMG_8038.jpg

В прошлом спортивном сезоне в качестве капитана Владимир Лавров руководил командой юношей (2006-2007 г.р.), игроков программы JTT Team. В новом сезоне 2022/2023 года Владимир Лавров занимается подготовкой к турнирам новых "академиков", в числе которых и Елизавета Привалова (2009 г.р.), перешедшая в нашу Академию из филиала в Туле.

IMG_9085.jpg

Лавров Владимир Олегович
Тренер-преподаватель Академии II категории

"Елизавета Привалова достаточно хороший в плане работы "материал", если так можно выразиться. Но к ней нужно найти особый подход, и надеюсь, у меня это получится. По результатам совместной работы в наступившем сезоне, хочу вывести ее на стабильные показатели в игре и соответственно на турнирах.

IMG_9101.jpg

Также веду в Академии группу мальчиков (Филипп Пожилов, Александр Зябко, Тимофей Осипов, Илья Лукьянов, "авангардисты" Кирилл Александров и Нестор Цужба) - 2012-2013 г.р.). Хочу разнообразить игру у ребят, в первую очередь, усилить игру у сетки.

Считаю, что понятие "идеальный тренер" не существует! Ученик должен уважать тренера и доверять ему, тогда будет работа! Конечно, в идеале, когда тренер сам в прошлом профессионал. Мне кажется, что я "гибкий" человек. В основном нахожу общий язык со своими подопечными".

Остается добавить, что Владимир Лавров - один из тренеров во время ежегодных Летних сборов в Академии Александра Островского в Химках, занимается теннисном с многочисленной группой детей, приезжающих в Академию на каникулы.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Савелий Рыбкин - Студент летнего сезона 2022 г!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ