Главная | Новости | Турнир ЛТЛ в мужской одиночке. Пришел, Увидел, Победил!

Турнир ЛТЛ в мужской одиночке. Пришел, Увидел, Победил!

4 апреля 2022
В Академии Александра Островского в Химках в первую субботу апреля, 02.04.2022 г.,  состоялся очередной турнир ЛТЛ. Соревнования были проведены в мужском одиночном разряде.
c903bd1f-1e64-4a36-8be1-99ce88b61303.JPG

Наш турнир завершился поздним вечером. В теннисных баталиях приняли участие 16 любителей. Турнир получился очень интересным: наряду с постоянными участниками с приличными рейтинговыми очками были и дебютанты нашей серии!

92c22f4e-0b83-44d6-95b1-a89e30faa0cc.JPG

Один из них, Дмитрий Соловьёв и стал чемпионом, пройдя весь турнир уверенно и уступив лишь однажды - в стартовом матче группового этапа - 6/7 - Давиду Минасяну! Наш гость из Уфы Азамат Абузаров, показав сильную игру, занял первое место в группе, но в основном турнире сразу попал на будущего победителя.

7b2b91db-32b3-4028-b92a-cd7d1f22c6c7.JPG

Наши "старые" знакомые Дмитрий Яковлев и Григорий Воробьёв заняли 2-е и 3-е места соответственно, обыграв всех, кроме того же Дмитрия. Смелая Виктория Вайнштейн на равных боролась с мужчинами, уступив в борьбе 4/6 и 6/7 в группе, прошла далее 6/2 и 6/0 в финал доп.турнира, где вела в матче с Александром Ладыгином, но всё же уступила 5/7!

17e3b456-b481-431d-83c4-8fe08ecc2493.JPG

Поздравления призёрам и спасибо всем за позитивный вечер! Здоровья и ждём на следующих турнирах!

До встречи на следующем турнире ЛТЛ в ближайшую субботу, 9 апреля! И это будет мужская пара...

Титул Эмилии Милаш на турнире РТТ в Твери и другие достижения "академиков"