Главная | Новости | Финалы с участием Амелии Кононенко и Полины Орловой на РТТ в Солнечном!

Финалы с участием Амелии Кононенко и Полины Орловой на РТТ в Солнечном!

19 мая 2023
Ученицы Александра Златоустова, "академики" Амелия Кононенко и Полина Орлова на этой неделе триумфально выступили на турнире РТТ II Б "Кубок Солнечного" до 15 лет в Белоруссии.
image-19-05-23-11-26_2.jpg

Амелия Кононенко (тренер Александр Златоустов) стала абсолютной победительницей соревнований, выиграв в одиночке, а в парном разряде соревнований она разделила успех с Полиной Орловой. Финал одиночного разряда получился "академическим": лицом к лицу сошлись сразу две подопечных старшего тренера Академии Александра Островского в Химках. При этом Амелия не попала в число сеяных теннисисток, в то время как Полина получила от организаторов №2 посева.

Финальный матч между "академиками" получился упорным и зрелищным, завершившись победой Кононенко в трех партиях со счетом 7/6(1), 1/6, 6/3.

image-19-05-23-11-47-1_1.jpg

В финале парного разряда турнира днем ранее 2-е ракетки соревнований Амелия Кононенко и Полина Орлова одержали волевую победу над дуэтом в составе Валерия Исаева/ Зарина Файзрахманова (Казань) - 3/6, 6/2, 10-3.

Поздравляем Амелию Кононенко, Полину Орлову, их команды во главе с их личным тренером Александром Златоустовым с показанными результатами на турнире РТТ в Солнечном (Белоруссия)!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Рыбкин - в полуфинале ITFJ в Кыргызстане, Калядина - в 1/4 финала TE в Словении
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ