Главная | Новости | Богатов и Макаров выиграли свои матчи среды на турнирах ITF Juniors

Богатов и Макаров выиграли свои матчи среды на турнирах ITF Juniors

14 февраля 2024
Студенты Академии Александра Островского в Химках, Даниил Богатов и Иван Макаров выиграли свои матчи среды на турнирах ITF Juniors, в которых на этой неделе принимают участие.
IMG_9345.jpg

Для Даниила Богатова (тренер Тимур Салбиев), в отличии от Ивана Макарова (тренер Александр Спирин), сегодня был первый матч на турнире ITF J60 ANTALYA ATA KUNER ITF JUNIOR CUP в Анталии (Турция), где он посеян под №2. "Академик" не затратил много сил и времени на свой стартовый поединок, отдав соперницу всего два гейма - 6/0, 6/2 - хозяину корта "квалифаю" Эге Мокану.

За выход в третий раунд в четверг Даниил Богатов поспорит с сильнейшим в противостоянии Октав Кайля (Франция? Q) - Эгемен Караман (Турция).

Вместе с тем выступающий на турнире ITF J30 ISLAMABAD в столице Пакистана, Исламабаде игрок программы JTT Team Иван Макаров сегодня провел свой уже второй матч на этих соревнвоаниях. В соперниках у преодолевшего ранее квалификационный отбор "академика" значился 6-й сеяный китаец Чен Шиджи. В итоге, достаточно легкая победа россиянина в двух партиях со счетом 6/1, 6/4, и Иван Макаров гарантировал себе место уже в ТОП-8.

Путевку в полуфинал в четверг Макаров оспорит в противостоянии со вторым номером посева, представителем Тайваня Донг Хьюн Еом.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Ближайшие турниры ЕРТЛ Minitennis 10s состоятся 25 февраля!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ