Главная | Новости | Дарья Шадчнева - победительница турнира ITF J100 ISTANBUL в паре

Дарья Шадчнева - победительница турнира ITF J100 ISTANBUL в паре

8 апреля 2024
Студентка Академии Александра Островского в Химках Дарья Шадчнева стала победительницей завершившегося в Стамбуле (Турция) турнира ITF J100 ISTANBUL в парном разряде.
image-08-04-24-11-59.jpeg

В финале первые сеяные россиянки Дарья Шадчнева (тренер Георгий Салбиев) и Александра Позаренко встречались с получившим от организаторов №7 посева интернациональным дуэтом в составе Лия Белибова/София Криворучко (Молдавия/Украина). Шадчнева и Позаренко отпраздновали победу в двух партиях со счетом 6/3, 6/4.

Наши поздравления Дарье Шадчневой и команде "академика" во главе с её личным тренером Георгием Салбиевым с этим достижением!

Отметим, что в одиночном разряде Дарья Шадчнева в ранге главного фаворита дошла до полуфинала, где потерпела поражение - 2/6, 1/6 - от соотечественницы Анастасии Лизуновой (8), ставшей в итоге серебряным призером соревнований.

PHOTO-2024-04-08-10-32-06_1.jpg

Варвара Болдина (тренер Оксана Кузьмина) заняла второе место по итогам выступления на ТВД РТТ V Г - PRO CLUB в категории до 15 лет в Москве. В финале "академик" со счетом 1/6, 3/6 уступила лидеру посева Раисе Утробиной из подмосковного Королёва.

Поздравляем Варвару Болдину, её наставника Оксану Владимировну Кузьмину и всю команду теннисистки с попаданием в число призером турнира ТВД РТТ в Москве!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Шадчнева - в 1/2 финала ITF J100 ISTANBUL, Даутов - финалист ITF J30 FERGANA
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ