Главная | Новости | Титулы Никитенкова, Мальцевой и бронза Торгашина на турнирах РТТ

Титулы Никитенкова, Мальцевой и бронза Торгашина на турнирах РТТ

3 мая 2024
Студенты Академии Александра Островского в Химках стали победителями и призерами турниров Российского теннисного тура, в которых на этой неделе принимали участие.

В сегодняшнем финале турнира в подмосковном Одинцово - РТТ IV Б "Кубок Гранд Теннис" в категории до 13 лет лидер посева Матвей Никитенков (тренер Ольга Кузьмина) встречался с 3-м сеяным москвичом Тимофеем Шаком. "Академик" добился трудовой победы в двух партиях с одинаковым счетом 6/4.

В матче за третье место 2-я ракетка соревнований Марат Торгашин (тренер Дмитрий Пилипенко) в трех сетах одолел Арсения Лабушкина из Москвы.

Наши поздравления Матвею Никитенкову, Марату Торгашину и командам спортсменов во главе с их наставниками, соответственно, Ольгой Кузьминой и Дмитрием Пилипенко с показанными результатами на турнире РТТ в Одинцово!

Мария Мальцева (тренер Александр Мальцев) стала победительницей завершившегося в Москве турнира РТТ IV В "Кубок Жемчужины Подмосковья" в категории до 15 лет. В пятничном финале не будучи в числе сеяных теннисисток "академик" со счетом  6/2, 6/1 разгромила Таисию Полякову из Калуги.

Поздравляем Марию Мальцеву, её наставника в лице папы - Александра Мальцева и всю команду спортсменки с этим достижением!

Анна Перельман вышла в полуфинал турнира ITF J60 в Дохе!