Главная | Новости | РТТ. Хасцаева - в 1/2 финала в Белоруссии, у Троицкой - 3-е место в Тульской области

РТТ. Хасцаева - в 1/2 финала в Белоруссии, у Троицкой - 3-е место в Тульской области

27 октября 2023
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Виктория Хасцаева оформила выход в полуфинал проходящего под Минском (Белоруссия) турнира РТТ II Б «"Кубок Солнечного" в категории до 17 лет.
В пятничном четвертьфинале вторая сеяная Виктория Хасцаева (тренер Александр Шатакишвили) выясняла отношения с №5 посева москвичкой Евгенией Чулковой и добилась уверенной победы в двух партиях со счетом 6/4, 6/0. За выход в финал в субботу "академик" поборется с сильнейшей в противостоянии Милана Малиновская (Белоруссия, 6) - Дарья Подлипская (Москва, 4).

PHOTO-2023-10-27-12-59-46.jpg

А вот другая ученица тренера-преподавателя Александра Шатакишвили, Вероника Троицкая (на фото - справа) на РТТ II Б «Осеннее первенство Тульской области» в категории до 15 лет свой турнирный путь завершила сегодня, став его бронзовым призером. В матче за третье место "академик" встречалась с Анастасией Лукьянченко из Москвы, и её соперница при счете 2/4 в стартовой партии приняла решение сняться по состоянию здоровья.

Поздравляем Веронику Троицкую, её наставника Александра Шатакишвили и всю команду спортсменки с попаданием в число призеров турнира РТТ в Тульской области!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Виктория Хасцаева - в 1/4 финала турнира РТТ в Белоруссии
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ