Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Студент Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
Ученики Академии Александра Островского в Химках 2007 года рождения
<< Назад

site.jpg

Харламов Роман - 2007 г.р.

Дата рождения: 16/07/2007
Место рождения: Россия, г. Зеленоград
Место жительства: Россия, г. Зеленоград
Начало участия в турнирах: с 6 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Салбиев Георгий
Тренер по ОФП/СФП: Демкина Яна
Первый личный тренер: Лебединец Алексей Викторович
Теннисная школа начал­а карьеры: Теннисная Академия "Чемпион" г. Зеленоград.
Начало обучения в Ака­демии: май 2016 г.
Член сборной России B14


Выпускник
авангард-pin.png JTT logo pin.png

Роман в соцсетях:

site.jpg

Власов Максим - 2007 г.р.

Дата рождения: 02/05/2007
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 8,5 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Шатакишвили Александр
Тренер по ОФП/СФП: Демкина Яна
Первый личный тренер: Корбанков Павел
Теннисная школа начала карьеры: теннисный кружок при ГБОУ Школа № 109 (октябрь 2011 г.)
Начало обучения в Ака­демии: ноябрь 2016 г.
Член сборной России B14


Выпускник
авангард-pin.png JTT logo pin.png

Максим в соцсетях:

site.jpg

Милованова Виктория - 2007 г.р.

Дата рождения: 01/03/2007
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Химки.
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: левой рукой
Тренер: Ибрагимов Халил
Тренер по ОФП/СФП: внештатный специалист
Первый личный тренер: Ковалева Мария
Теннисная школа начала карьеры: Академия Александра Островского в Химках
Начало обучения в Академии: сентябрь 2011 г. - январь 2018; июнь 2021 -

Выпускник
авангард-pin.png

 

Виктория в соцсетях:

site.jpg

Федулова Альбина - 2007 г.р.

Дата рождения: 22/02/2007
Место рождения: Россия, г. Москва
Место жительства: Россия, г. Москва
Начало участия в турнирах: с 9 лет
Играет: правой рукой
Тренер группы Скворцов Владислав
Тренер по ОФП: Демкина Яна
Первый личный тренер: Ковалев Валерий Владимирович
Теннисная школа начала карьеры: МОУ СДЮСШОР
Начало обучения в Академии: сентябрь 2017 г.

Альбина в соцсетях:

sss.jpg

Белик София - 2007 г.р.

Тренер: Шатакишвили Александр

Достижения

3-е место РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Московская область сентябрь 2020 г.

Финалист РТТ IV В "Первенство ТК "PRO CLUB" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Москва август 2020 г.

Победитель РТТ II A "Первенство ДФО (квалификация спортсменов не ниже разряда,указанного в положении)" в категории до 15 лет в парном разряде, Хабаровск март 2020 г.

3-е место РТТ IV B "Первенство "Теннис.рф" на призы saletennis.com - декабрь" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Москва декабрь 2019 г.

3-е место РТТ IV B "Первенство п.Мосрентген - "Кубок Спортмастера" - 3 этап" в категории до 13 лет в одиночном разряде, п. Мосрентген (Москва) ноябрь 2019 г.

Победитель РТТ III A Первенство Приморского края" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Владивосток сентябрь 2019 г.

3-е место РТТ III А "Летнее первенство Хабаровского края" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Хабаровск август 2019 г.

Финалист РТТ IV В "Первенство ТК "Шереметьевский" в категории до 13 лет в одиночном разряде, г. Долгопрудный июль 2019 г.

3-е место РТТ III В "Первенство г.Донской - июль" в категории до 13 лет в парном разряде, Тульская область июль 2019 г.

Финалист РТТ III А "Первенство Приморского края" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Владивосток май 2019 г.

Финалист РТТ III А "Первенство Приморского края" в категории до 13 лет в парном разряде, Владивосток май 2019 г.

 

София в соцсетях:

sss.jpg

Перельман Анна - 2007 г.р.

Тренер: Павлов Алексей

Тренер по ОФП/СФП: Тимур Хасанов

Достижения

Победитель TE2 TORNEO INTERNACIONAL JUAN FUSTER ZARAGOZA U14 в парном разряде, Бенидорм (Испания) сентябрь 2021 г.

Финалистка TE2 Liepaja International Tournament U14 в одиночном разряде, Лиепая (Латвия) август 2021 г.

Победительница TE2 Liepaja International Tournament U14 в парном разряде, Лиепая (Латвия) август 2021 г.

Финалист TE2 HITIT CUP U14 в парном разряде, Анкара (Турция) июль 2021 г.

Победитель TE2 Hitit Cup U14 в парном разряде, Анкара (Турция) октябрь 2020 г.

3-е место РТТ III А "Первенство Воронежской области" в категории до 15 лет в миксте, Воронеж, август 2020 г.

Финалист TE2 Nicolaus Cup U12 в парном разряде, Бари (Италия) декабрь 2019 г.

Победитель TE2 Liepaja International Tournament U12 в парном разряде, Лиепая (Латвия) август 2019 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Истра март 2019 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Истра февраль 2019 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра", в категории до 13 лет в одиночном разряде, декабрь 2018 г.

Победитель РТТ VI "Кубка Истринского района"-Декабрь-1" в категории 9-10 лет, декабрь 2017 г.

Финалист РТТ VI "Кубок Истринского района" - Ноябрь-3 в категории 9-10 лет, Истра ноябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI "Первенство Рязанской области" в категории 9-10 лет. Рязань сентябрь 2017 г.

Победитель РТТ VI "Кубок Истринского района" - Сентябрь-2 в категории 9-10 лет, Истра (Московская обл.) сентябрь 2017 г.

Финалист РТТ VI "Крылья Советов-5" в категории 9-10 лет, Москва август 2017 г.

3-е место РТТ VI Майский кубок "Tennis.ru" на призы HEAD в категории 9-10 лет, май 2017 г.

Финалист РТТ VI "Кубок Истринского района" в категории 9-10 лет, Истра (МО) март 2017 г.

Победитель РТТ VI ТВД - "Ноябрь" в категории 9-10 лет, Рязань ноябрь 2016 г.

Финалист ТВД РТТ "Кубок СК "Румянцево-4" в категории 9-10 лет, Тверь сентябрь 2016 г.

JTT logo pin.png

Аня в соцсетях:

site.jpg

Боташева Алина - 2007 г.р.

Тренер: Павлов Алексей

Тренер по ОФП/СФП: Тимур Хасанов

Достижения

Финалист TE3 Aloe Vera Albania Cup U14 в одиночном разряде, Тирана (Албания) сентябрь 2021 г.

Победитель TE3 Aloe Vera Albania Cup U14 в парном разряде, Тирана (Албания) сентябрь 2021 г.

Финалист TE3 KALOVELONIS SUMMER TOUR U14 в одиночном разряде, Афины (Греция) сентябрь 2021 г.

Победитель TE3 KALOVELONIS SUMMER TOUR U14 в парном разряде, Афины (Греция) сентябрь 2021 г.

Финалист TE2 HITIT CUP U14 в парном разряде, Анкара (Турция) июль 2021 г.

Финалист РТТ III Б "Зимний кубок ФТ Пензенской области" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Пенза январь 2020 г.

Финалист РТТ III A "Осеннее первенство Калининградской области" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Калининград октябрь 2019 г.

Финалист РТТ III A "Осеннее первенство Калининградской области" в категории до 13 лет в миксте, Калининград октябрь 2019 г.

Победитель TE2 Gyumri Open U12 в одиночном разряде, Гюмри (Армения) август 2019 г.

Победитель TE2 Gyumri Open U12 в парном разряде, Гюмри (Армения) август 2019 г.

Победитель РТТ IV В "Первенство ТК "Шереметьевский" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Долгопрудный июль 2019 г.

3-е место РТТ "Турнир на призы Babolat" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Сочи май 2019 г.

3-е место РТТ "Весенний кубок федерации тенниса Пензенской области" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Пенза апрель 2019 г.

Финалист РТТ "Кубок Солнечного" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Беларусь март 2019 г.


JTT logo pin.png

Алина в соцсетях:

sss6.jpg

Лавров Андрей - 2007 г.р.

Тренер: Кузлянов Егор

Достижения

Финалист РТТ II Б "Первенство г. Донской - Июль" в категории до 15 лет в одиночном разряде, июль 2021 г.

Победитель РТТ II Б "Первенство г. Донской - Июль" в категории до 15 лет в парном разряде, июль 2021 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство г. Люберцы на призы компании "Кровля и изоляция" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Люберцы июль 2021 г.

Победитель РТТ IV В "Осенний кубок СК "Румянцево" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Тверь ноябрь 2019 г.

 

Андрей в соцсетях:

site.jpg

Лубшева Марина - 2007 г.р.

Тренер: Скворцов Владислав

Тренер по ОФП: Демкина Яна

Достижения

Победитель РТТ III Б "Первенство г. Люберцы на призы компании "Дядя Ваня" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Люберцы (Московская область) июнь 2021 г.

Победитель РТТ III Б "Первенство г. Люберцы на призы компании "Дядя Ваня" в категории до 15 лет в миксте, Люберцы (Московская область) июнь 2021 г.

Победитель РТТ II Б "Первенство г. Донской - Апрель" в категории до 17 лет в парном разряде, Тульская область апрель 2021 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Московская обл., январь 2021 г.

Победитель РТТ IV В "Первенство "PRO CLUB" на призы GAMMA" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Москва декабрь 2020 г.

3-е место РТТ IV Б "Первенство п.Мосрентген - Кубок Спортмастер Pro-3 этап" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Москва декабрь 2020 г.

Победитель РТТ IV В "Парк-Отель Орловский" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Орлово (Московская обл.) ноябрь 2020 г.

Финалист РТТ IV B "Первенство ЦСКА на призы ЗМС А.Ольховского и Е.Манюковой" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Москва декабрь 2019 г.

3-е место РТТ IV В "Первенство Парк - отеля "Орловский"-16" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Орлово (Московская обл.) декабрь 2019 г.

3-е место РТТ III А "Первенство Ленинградской области" в категории до 15 лет в одиночном разряде, г. Тосно (Ленинградская обл.) июнь 2019 г.

3-е место РТТ IV В ""Первенство СШОР "Юность Москвы" на призы Babolat (закрытое)" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Москва март 2019 г

Марина в соцсетях: in social networks:

site.jpg

Мирошниченко Иван - 2007 г.р.

Дата рождения: 26/06/2007
Место рождения: Амурская область, г. Благовещенск
Место жительства: г. Химки
Начало участия в турнирах: с 8 лет
Играет: правой рукой
Тренер: Ларионов Сергей
Тренер по ОФП: Вовк Олег
Первый личный тренер: Степанов Виктор
Теннисная школа начала карьеры: спортивный клуб «Фауст»
Начало обучения в Академии: сентябрь 2017 года

Иван в соцсетях:

site.jpg

Мельникова Анастасия - 2007 г.р.

Тренер: Павлов Алексей

Тренер по ОФП: Вовк Олег (группа)

Достижения

Финалист РТТ III "Первенство Московской области (командное) в категории до 17 лет в составе команды Академии Александра Островского в Химках, Мытищи ноябрь 2021 г.

Победитель РТТ IV Б "Весенний кубок Краснодара" в категории до 17 лет в одиночном разряде, Краснодар май 2021 г.

Финалист РТТ II Б "Первенство г. Донской - Март" в категории до 15 лет в парном разряде, Истра март 2021 г.

Победитель РТТ III Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 15 лет в миксте, Истра март 2021 г.

3-е место РТТ III Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Истра февраль 2021 г.

 

Анастасия в соцсетях:

sss15.jpg

Егоров Даниил - 2007 г.р.

Тренер: Павлов Алексей

Достижения

Победитель РТТ II Б "Первенство г.Донской - декабрь" в категории до 13 лет в миксте, Тульская область декабрь 2019 г.

3-е место РТТ II Б "Первенство г.Донской - ноябрь" в категории до 13 лет в миксте (Тульская область) ноябрь 2019 г.

Финалист РТТ IV A "Первенство Республики Татарстан" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Лениногорск октябрь 2019 г.

Победитель РТТ IV A "Первенство Республики Татарстан" в категории до 13 лет в миксте, Лениногорск октябрь 2019 г.

 

Даниил в соцсетях:

site.jpg

Хейфиц Семён - 2007 г.р.

Тренер: Ларионов Сергей

Тренер по ОФП: Вовк Олег

Достижения

Финалист РТТ II Б "Первенство г. Донской - Октябрь" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Донской, Тульская область октябрь 2021 г.

Семен в соцсетях:

sss9.jpg

Нечаев Арсений - 2007 г.р.

Тренер: Лавров Владимир

Достижения

Победитель РТТ IV В "Первенство PRO CLUB на призы GAMMA" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Москва июль 2021 г.

 

Арсений в соцсетях:

site.jpg

Бутрова Антонина - 2007 г.р.

Тренер: Новиков Дмитрий

Тренер по ОФП/СФП: Демкина Яна

Достижения

3-е место РТТ II Б "Первенство г. Донской-Июль" в категории до 15 лет в парном разряде, Тульская область июль 2021 г.

 

Антонина в соцсетях:

sst.jpg

Рожкова Александра - 2007 г.р.

Тренер: Спирин Александр

Достижения

Победитель РТТ III Б "Первенство PRO CLUB на призы GAMMA" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Москва август 2021 г.

3-е место РТТ IV В "Первенство PRO CLUB, посвященное Дню защиты детей" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Москва июнь 2021 г.

3-е место РТТ IV В "Первенство ТК "PRO CLUB" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Москва август 2020 г.

Финалист РТТ IV В "Первенство ТК "PRO CLUB" на призы GAMMA" в категории до 13 лет в одиночном разряде, Москва ноябрь 2019 г.

Финалист РТТ IV Б "Весеннее первенство Протвино по теннису на призы HEAD" в категории до 13 лет в одиночном разряде, г. Протвино (Московская область) май 2019 г.

Финалист РТТ IV В Tula Junior Open-4 в категории до 13 лет в одиночном разряде, ААО в Туле май 2018 г.

3-е место ТВД РТТ "Кубок Гранд Теннис"- Апрель-1 в категории до 13 лет, Одинцово апрель 2018 г.

Победитель РТТ ТВД «Золотые Купола-16» в категории 9-10 лет, Сергиев-Посад сентябрь 2017 г.

Финалист РТТ ТВД - "Орловские бельчата" в категории 9-10 лет, ТЦ "Орловский" (Московская область) август 2017 г.

Победитель ТВД РТТ ТВД РТТ VI «Гранд Теннис Май-1» в категории 9-10 лет, Одинцово апрель 2017 г.

Финалист ТВД РТТ VI "Кубок Гранд Теннис" - Апрель - 2 в категории 9-10 лет, Одинцово апрель 2017 г.

Участник турниров РТТ

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

 

Саша в соцсетях:

sss10.jpg

Пепеляев Кирилл - 2007 г.р.

Внештатный тренер

Достижения

Участник турниров РТТ

 

Кирилл в соцсетях:

IMG_1187.JPG

Карцев Егор - 2007 г.р.

Тренер: Мальцев Александр

Достижения

Победитель ТВД РТТ VI Г "Кубок Гранд Теннис"- Декабрь-5 в категории 9-10 лет, Одинцово декабрь 2017 г.

3-е место РТТ VI "Крылья Советов"-1" в категории 9-10 лет, Москва май 2017 г.

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

 

Егор в соцсетях:

IMG_1129.JPG

Каляндра Александр - 2007 г.р.

Тренер: Кузьмина Оксана

Достижения

Многочисленный победитель и призер турниров по программе "10s"

Александр в соцсетях:

site2.jpg

Король Ангелина - 2007 г.р.

Тренер: Спирин Александр (группа)

Достижения

3-е место РТТ V A "Кубок академии тенниса "Утриш" в категории до 15 лет в одиночном разряде, Анапа сентябрь 2019 г.

Победитель РТТ IV Б "Первенство теннисного клуба "Шереметьевский" в категории до 13 лет в одиночном разряде, г. Долгопрудный (Московская область) май 2019 г.

Финалист РТТ IV Б "Первенство Одинцовского МР на призы ТЦ "Гранд Теннис" в категории до 13 лет в одиночном разряде, июль 2018 г.

Финалист ТВД РТТ V Г "Кубок Гранд Теннис" в категории до 13 лет, Одинцово июнь 2018 г.

Победитель ТВД РТТ - "Кубок Гранд Теннис"- Март-3 в категории до 13 лет, Одинцово март 2018 г.

Победитель ТВД РТТ - "Кубок Гранд Теннис"- Октябрь-5 в категории 9-10 лет, Одинцово октябрь 2017 г.

Финалист РТТ VI "Кубок Гранд Теннис" - Август-4 в категории 9-10 лет, Одинцово август 2017 г.

Финалист ТВД РТТ "Кубок Гранд Теннис" в категории 9-10 лет, Одинцово март 2017 г.

Участник турниров РТТ

Ангелина в соцсетях:

site_садиков.jpg

Садиков Артём - 2007 г.р.

Тренер: Жуковская Татьяна

Достижения

Участник турниров по программе "10s"

Артём в соцсетях: