Tennis has to become everything to you
if you're going to make it
                        to the top.
                                   You have to live it.
Monica Seles
+7 (495) 212-16-61

Job Vacancies

read more...

Academy's Student of the month

read more...

Live video from the courts

read more...

Our youtube channel

read more...

01.12.2021 16:20:00 "Академики" на турнирах Tennis Europe и РТТ (29 ноября - 5 декабря)...
"Академики" на турнирах Tennis Europe и РТТ (29 ноября - 5 декабря)...
Игрок по программе "Авангард" Владислав Александров (тренер Алексей Павлов) - единственный из студентов Академии, продолжающий борьбу за титул в одиночном разряде проходящего в Подмосковье турнира TE1 Balashikha Cup U12. В среду в матче второго круга Владислав в двух сетах со счетом 6/3, 7/6(4) одолел белоруса Ивана Самстыко.

За выход в полуфинал в четверг Владислав Александров поспорит с "академиком" из Тулы, Романом Кульпиным (тренер Андрей Кононенко), который, в свою очередь, сегодня одержал волевую победу над соотечественником Алексеем Рябовым - 6/7(5), 6/1, 7/5.

"Авангардист" Артём Семёнов (тренер Александр Спирин) в среду встречался с лидером рейтинга РТТ по 12-летним у мальчиков, Алексеем Фроловым - "обидчиком" накануне другого игрока программы, Савелия Рыбкина (тренер Сергей Ларионов). Артём также уступил - 3/6, 2/6.

Еще один игрок Академии, "квалифай" Иван Макаров (тренер Александр Спирин) проиграл сегодня Матвею Лукьянову (Россия) - 3/6, 2/6.

В сетке у девочек Эмилия Милаш (тренер Татьяна Соловьёва) потерпела поражение от соотечественницы Екатерины Мацко - 3/6, 0/6, а выступавшая в основе как lucky looser Софья Крылова (тренер Георгий Салбиев) уступила Екатерине Агуреевой (Россия) - 3/6, 2/6.

Лидер посева на проходящем в Ханты-Мансийске турнире ТТ I А "Всероссийские соревнования "Кубок Урала и Сибири"(квалификация спортсменов не ниже разряда, указанного в положении) в категории до 13 лет Николь Максименко (тренер Александр Спирин) вышла в четвертьфинал. В своем первом матче на турнире в рамках 2-го раунда "академик" сегодня повесила две "баранки"- 6/0, 6/0 - Марии Столбовой из Сургута.

Противостоять Николь Максименко во встрече за выход в полуфинал в четверг будет Влада Котова (Нижневартовск).

Амелия Кононенко (тренер Владислав Скворцов) уверенной победой над главным фаворитом отметила выход в полуфинал турнира под Минском (Белоруссия) - РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 13 лет. Студентка по программе "Авангард" в среду встречалась с Алисой Коровиной (Таганрог, 1) и отдала сопернице по гейму в каждом из сетов - 6/1, 6/1.

За место в финале в завтрашнем поединке Амелия Кононенко поборется с третьей сеяной Марией Масляковой из Рязани.


Back to the section