Теннис должен стать для тебя всем,
если ты собираешься подняться
                        на самый его верх.
                                   Ты должна жить им.

Моника Селеш
Теннисный мяч не знает, сколько мне лет.
Он не знает, мужчина я или женщина, из коммунистической страны или нет.
Спорт всегда разбивает эти барьеры.

Мартина Навратилова
«Главное в теннисе — всегда

                         желать играть в теннис»


Ольга Морозова
Момент победы слишком короток,

                         чтобы жить только для него.


Мартина Навратилова
+7 (495) 212-16-61

Вакансии Академии

узнать больше...

Студент Месяца Академии

узнать больше...

Видео трансляция с кортов

узнать больше...

Видео на Youtube канале Академии

узнать больше...
Тренерский состав ААО в Химках
Златоустов Александр Михайлович
Старший тренер; Тренер-преподаватель I категории; Тренер программы "Авангард"
Андреев Игорь Валерьевич
Тренер-преподаватель I категории; Координатор программы JTT Team
Макарова Екатерина Валерьевна
Тренер-преподаватель I категории; Тренер-методист; Тренер программы "Авангард"
Жуковская Татьяна Сергеевна
Руководитель программы Tennis 10s; Тренер-преподаватель II категории
Борозденков Сергей Александрович
Тренер-преподаватель II категории; Любительская теннисная лига
Крюков Станислав Геннадьевич
Тренер-преподаватель III категории; Координатор любительской теннисной лиги
Ларионов Сергей Валерьевич
Тренер-преподаватель I категории; тренер программы "Авангард"
Новиков Дмитрий Владимирович
Тренер-преподаватель I категории; Тренер программы "Авангард"
Ибрагимов Халил Мубаризович
Тренер-преподаватель II категории
Павлов Алексей Михайлович
Тренер-преподаватель II категории; Тренер программы "Авангард"; Тренер программы JTT Team
Соловьёва Татьяна Анатольевна
Тренер-преподаватель II категории; Тренер программы "Авангард"
Лавров Владимир Олегович
Тренер-преподаватель II категории
Мальцев Александр Сергеевич
Тренер-преподаватель II категории; тренер программы "Авангард"
Кузлянов Егор Михайлович
Тренер-преподаватель II категории; Тренер программы "Авангард"
Скворцов Владислав Александрович
Тренер-преподаватель II категории; Тренер программы "Авангард"
Шатакишвили Александр Владимирович
Тренер-преподаватель II категории; Тренер программы "Авангард"; Тренер программы JTT Team
Григоров Алексей Евгеньевич
Тренер-преподаватель II категории
Салбиев Георгий Гурамович
Тренер-преподаватель II категории; Тренер программы JTT Team
Спирин Александр Иванович
Тренер-преподаватель III категории; Тренер программы "Авангард"
Шалдунов Егор Петрович
Тренер-преподаватель III категории; тренер программы 10s
Павлюк Дмитрий Владимирович
Тренер-преподаватель III категории
Морозов Евгений Александрович
Тренер-преподаватель III категории
Кузьмина Оксана Владимировна
Тренер-преподаватель III категории
Пилипенко Дмитрий Сергеевич
Тренер-преподаватель III категории, тренер-спарринг; тренер программы 10s
Кузьмина Ольга Юрьевна
Тренер-преподаватель III категории, тренер-спарринг; тренер программы 10s
Кудлай Борис Кириллович
Тренер-преподаватель III категории, тренер-спарринг, тренер программы 10s
Салбиев Тимур Гурамович
Тренер-преподаватель III категории, тренер-спарринг
Бронникова Елена Андреевна
Тренер-преподаватель III категории, тренер программы 10s
Михайлюк Иван Сергеевич
Тренер-преподаватель III категории, тренер-спарринг
Бурса Анастасия Александровна
Тренер-спарринг/Стажёр
Мягков Дмитрий Дмитриевич
Тренер-спарринг/Стажёр